Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 15:47
29 мар.
В Чите:-4°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Павильон Забайкалья на ВЭФ занял второе место среди экспозиций форума

Анастасия Забелина
31 октября 2021

Павильон Забайкальского края на Восточном экономическом форуме во Владивостоке стал серебряным призёром конкурса на лучшее оформление и содержание экспозиции о субъекте.

Восточный экономический форум проходил 2-4 сентября во Владивостоке. Управление пресс-службы правительства Забайкалья отказалось отвечать на вопрос ZabNews о расходах для поездки делегации Забайкальского края на мероприятие. Эту информацию отнесли к сведениям конфиденциального характера.

Павильон назывался «Забайкалье – сила в людях». Здесь можно было сделать фотографии на фоне краевых пейзажей и достопримечательностей, познакомиться с культурой и историей местных народов, а также с инвестиционными проектами, которые реализуются на территории региона.

На сцене выступали известные артисты и творческие коллективы Забайкалья, было организовано шоу фокусника, представления воркаутеров, мастер-классы по национальным и олимпийским видам спорта.

Также в павильоне проходила выставка всемирно известных мастеров: скульптора Даши Намдакова и оружейника Жигжита Баясхаланова.

Все члены забайкальской делегации жили в гостинице на территории кампуса Дальневосточного федерального университета за 4 тысяч рублей в сутки на каждого, летали эконом-классом и получали по 300 рублей суточных.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: