Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 12:04
26 апр.
В Чите:+5°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Осипова возмутил баннер кандидата в Госдуму на здании больницы в Улётах

Артём Сазонов
15 сентября 2021

Губернатора Забайкальского края Александра Осипова возмутило размещение на здании Улётовской центральной районной больницы баннера кандидата в депутаты Госдумы Юрия Григорьева. Об этом 15 сентября сообщил корреспондент ZabNews.

Во время посещения медучреждения в селе Улёты глава региона обратил внимание на плакат. Он спросил у руководства больницы и министра краевого здравоохранения Оксаны Немакиной о том, каким образом на стене оказался баннер. 

На вопрос главы региона об оплате, представители здравоохранения ответили, что достоверно не знают о обстоятельствах его размещения на здании больницы.

После публикации новости представитель штаба Юрия Григорьева сообщил ZabNews об имеющемся договоре на размещение баннера, который заключили с исполняющим обязанности главного врача больницы.

Александр Осипов 15 сентября находится в рабочей поездке по Улётовскому району вместе с главой муниципалитета Александром Синкевичем.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: