Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 13:46
29 мар.
В Чите:-6°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Большие очереди, бесплатные лекарства и новый антирекорд – ZabNewsМультфильм

Дмитрий Рыбак
6 ноября 2020

 

ИА ZabNews публикует для своих читателей самые интересные новости Забайкальского края за неделю. Выходить они будут в формате мультиков.

Читинцы массово жалуются на большие очереди в поликлиниках

Сразу несколько жителей Читы пожаловались 3 ноября в редакцию ZabNews на большие очереди в городских поликлиниках. Люди вынуждены проводить в стенах учреждений более 5 часов.

Время работы общепита и сферы развлечений сократили в Забайкалье

Время работы сферы общепита и развлечений сократили в Забайкалье из-за высокого прироста заболеваемости COVID-19. Теперь заведения могут открываться не ранее 09:00 и закрываться не позднее 23:00.

Бесплатные лекарства больным коронавирусом будут выдавать в Забайкалье

Забайкальцы, которые лечатся дома от коронавируса, смогут рассчитывать на бесплатные лекарства. Соответствующее постановление подписал председатель правительства России Михаил Мишустин.

Учёные: грязный воздух на 15% повышает смертность от COVID

Учёные выяснили, что жители регионов с загрязнённым воздухом на 15% больше подвержены риску смертности от коронавируса. Это связано с тем, что взвешенные в воздухе тяжёлые частицы повреждают организм и повышают риск развития хронических заболеваний.

Антирекорд по количеству жертв COVID установлен в Забайкалье

3 ноября за сутки в моностационарах края от коронавируса скончались шестеро человек.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: