Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 апреля 2024, 13:01
28 апр.
В Чите:+10°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Противопожарный режим, позитивный импульс и пьяные водители – ZabNewsМультфильм

Дмитрий Рыбак
2 апреля 2021

ИА ZabNews публикует для своих читателей самые интересные новости Забайкальского края за неделю. Выходить они будут в формате мультиков.

Минприроды и волонтёры приглашают жителей Читы на субботник

Министерство природных ресурсов Забайкалья приглашает жителей Читы поучаствовать в субботнике, который организуют координаторы общественной организации «Делай!» и экологический отряд «Эковолна». Уборка города начнётся 3 апреля в 11:00.

Цены на поездки в такси могут вырасти на 5-10% в 2021 году

Тарифы на поездки в такси в 2021 году в России могут вырасти на 5-10%. Об этом со ссылкой на «Известия» сообщает «Полит Россия».

В Чите введён особый противопожарный режим

В Чите с 1 апреля в ряде микрорайонов, в дачных кооперативах и оздоровительных лагерях вводится особый противопожарный режим. В эти даты запрещено находиться в лесу. Людям разрешено въезжать в товарищества только по документам.

Осипов рассказал, что чувствует позитивный импульс от забайкальцев

Губернатор Забайкалья Александр Осипов 2 апреля на пленарном заседании «Городская среда в регионах ДФО в эпоху посткоронавируса» сказал, что чувствует позитивный импульс от жителей региона.

Почти 100 водителей сели за руль пьяными в выходные в Забайкалье

Сотрудники Госавтоинспекции в минувшие выходные провели на дорогах Забайкалья мероприятие «Стоп-контроль». В ходе проверок дорожные полицейские выявили 99 пьяных водителей.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: