Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 22:42
19 апр.
В Чите:0°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Отключение воды, суд над «Свидетелями Иеговы» и снижение цен на сахар – ZabNewsМультфильм

Дмитрий Рыбак
12 марта 2021

ИА ZabNews публикует для своих читателей самые интересные новости Забайкальского края за неделю. Выходить они будут в формате мультиков.

Два дома на СибВО в Чите остались без воды из-за аварии

Утром 12 марта дома по адресам Новобульварная, 8 и Токмакова, 23 остались без воды из-за аварии. В настоящий момент специалисты устанавливают её причины.

Сахар подешевел на 3,5% в Забайкалье с начала 2021 года

Сахар-песок подешевел на 3,5% в Забайкалье с начала 2021 года. В крае продолжает действовать Соглашение о сдерживании цен на подсолнечное масло и сахар.

ПЦР-лаборатория для анализов на COVID открылась в Краснокаменске 12 марта

ПЦР-лаборатория, которая, в том числе, будет проводить анализы на коронавирус, открылась 12 марта в городе Краснокаменске Забайкальского края.  Она будет работать на базе краевой больницы №4.

Четверых «Свидетелей Иеговы» из Забайкалья осудят за экстремизм

Четверо жителей Забайкалья предстанут перед судом за экстремистскую деятельность. Они работали в запрещённой в России религиозной организации «Свидетели Иеговы».

72-летняя жительница Читы отдала золото и деньги за снятие «порчи»

72-летняя жительница посёлка КСК в Чите стала жертвой мошенницы. Пенсионерка отдала неизвестной золотые украшения и 10 тысяч рублей за «обряд очищения жилища».

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: