Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 20:52
29 мар.
В Чите:-4°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Шесть вахтовиков погибли в перевернувшемся автобусе в Хабаровском крае

Елизавета Медведкина
16 декабря 2022

Шесть вахтовиков погибли утром 16 декабря в перевернувшемся автобусе на 178-м километре трассы Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре в Хабаровском крае. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на краевое управление ГИБДД России.

По данным ведомства, в дежурную часть поступило сообщение о том, что с трассы сошёл автобус с вахтовиками. В ДТП погибли 5 человек, ещё один скончался в машине скорой. По предварительным данным, в аварии пострадали 17 пассажиров, их доставили в больницы.

В декабре 2019 года в Сретенском районе Забайкалья с моста в реку Куэнга съехал рейсовый автобус и перевернулся. В салоне в тот момент находилось 43 пассажира. В ДТП погибли 19 человек. Краевое правительство выделило 25 миллионов рублей на компенсации для пострадавших и семей погибших. 

Индивидуального предпринимателя Ивана Стрельникова, которому принадлежал рейсовый автобус, приговорили к 9 годам лишения свободы. Он подавал апелляцию, но суд не удовлетворил её

 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: