Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 02:11
26 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Глава Госинспекции Забайкалья перечислил лучшие и худшие управляющие компании

Руслан Симушин
23 ноября 2022
Фото: ZabNews

Начальник Государственной инспекции Забайкальского края Баясхалан Дашибалов 23 ноября во время эфира центра управления регионом назвал лучшие и худшие управляющие компании (УК) в крае. По его словам рейтинг был составлен ещё в прошлом году, но ситуация в этой сфере не поменялась.

Дашибалов отметил, что ставить все управляющие компании в один список было бы неправильно, поскольку каждая из них ответственна за разное количество домов. Поэтому сотрудники в Госинспекции Забайкалья при составлении рейтингов разделили все УК на три группы в зависимости от объёма обсуживаемых зданий, в каждой из групп выделили фаворитов и аутсайдеров.

По его словам, отлично справляются со своими обязанностями управляющие компании «Лидер» и «Служба заказчика», «Шестая», «Регион», «Ингода», «Северный», «Сервис» и «Сити-сервис». Двоечниками он назвал «Руэк-Грэс», «Вертикаль» и «Домремстрой», а также «Центр», «Кенон-2», «ЖК Уют», «ЖЭУ» и «Возрождение».

Бывший сити-менеджер Читы Александр Сапожников в ноябре 2021 года предложил управляющим компаниям, которые не справляются со своими обязанностями уходить из этой сферы.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: