Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 апреля 2024, 20:08
28 апр.
В Чите:+10°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Движение ограничат 7 ноября в центре Читы из-за открытия стелы «Город трудовой доблести» – карта

Елизавета Медведкина
3 ноября 2022
Фото:  telegram-канал администрации города

Движение машин ограничат в центре Читы вечером 7 ноября из-за торжественного открытия стелы «Город трудовой доблести». Информация об этом 3 ноября опубликована в telegram-канале администрации города.

Торжественное мероприятие начнётся в 18:00. Ограничение движения пройдёт с 17:00 до 19:00 по улице Полины Осипенко от улицы Ленина и до улицы Анохина.

Президент России Владимир Путин в сентябре 2021 года присвоил Чите звание «Город трудовой доблести» за трудовой подвиг жителей и вклад в производство страны в годы Великой Отечественной войны. Администрация объявила голосование среди жителей, чтобы выбрать место под памятник. Изначально местом для установки стелы читинцы выбрали Мемориал боевой и трудовой славы забайкальцев, однако городские власти запустили новое голосование. В пресс-службе администрации Читы объяснили, почему было решено найти другое место для памятника.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: