Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 02:43
26 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Замгубернатора Забайкалья Пётр Попов женился на победительнице конкурса «Женщина Вселенной»

Елизавета Медведкина
11 сентября 2022

 

Заместитель губернатора Забайкальского края и руководитель представительства правительства региона при правительстве России Пётр Попов женился на дочери сибирского бизнесмена и победительнице конкурса «Женщина Вселенной», который прошёл в Колумбии в 2018 году, Светлане Шарварли. Об этом 9 сентября сообщило информационное агентство «Блокнот.RU».

По словам Светланы, они с Петром Поповым случайно на одном из мероприятий. А во время свадьбы сообщила, что их свела судьба.

Светлана Шарварли родилась в Иркутске, но выросла в Красноярске, где её отец организовал одну из старейших компаний, занимающихся монтажом электросетей. Мама Светланы преподаватель музыкальной школы по классу фортепиано, заслуженный педагог Красноярского края. Сама Светлана окончила Красноярский торгово-экономический институт по специальности бухгалтерский учёт и аудит, позже получила специальность «дизайнер интерьера». В 2009 году она вместе с Екатериной Тищенко основали дизайн-студию E.S.S.E. Design & Decoration в Москве. Работала моделью. 

Пётр Попов появлялся на проекте Первого канала «Давай поженимся!», но признался, что шёл туда не за супругой, а за узнаваемостью перед выборами. Он также появился в другом проекте федерального телеканала «Пусть говорят», где выступил экспертом в истории женщины, которая родила ребёнка после курортного романа, но не сказала об этом своему мужу.

Весной Пётр Попов стал членом жюри на конкурсе красоты Queen & Princess of Planet 2022. 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: