Мы используем куки
согласно политике конфиденциальности. Управлять куки можно в настройках браузера.
Анатолий Иванович и Александра Георгиевна Писаренко из села Николаевское прожили вместе 50 лет. Об этом сообщает правительство Забайкалья на официальном сайте.
Анатолий Иванович работал шофёром в колхозе, его уважали за надёжность. Сейчас на пенсии держит подсобное хозяйство, разводит скот. Александра Георгиевна всю жизнь проработала дояркой, за труд получала награды. На пенсии увлеклась выпечкой и цветами, её палисадник каждое лето радует односельчан.
У супругов двое детей. Дочь Светлана живёт в Чите, вырастила двух сыновей. Старший внук военный, участвует в спецоперации, младший школьник. Сын Николай остался в Николаевском, помогает родителям. Его дочь Светлана — студентка, единственная внучка юбиляров.