Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 06:41
27 апр.
В Чите:0°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Депутат гордумы Читы проводит тренинги в «Клубе миллионеров»

Вячеслав Ткачук
24 марта 2022

Депутат городской думы Читы Виталий Козак проводит семинары по повышению финансовой грамотности в «Клубе миллионеров», филиал которого он возглавил. Об организации курсов редакция ZabNews узнала из рекламы в одной из городских групп во «ВКонтакте», факт проведения тренингов подтвердил сам Козак.

«Обучение финансовой грамотности и управлению личными финансами. <…> Это своего рода промо-семинар, но он не какой-то пустой, а конкретно на нём некоторые моменты рассматриваются, какие механизмы работы простые. <…> Мои, грубо говоря, в этом познания, конечно... Я занимаюсь этим давно, профессионально и много», – рассказал Виталий Козак корреспонденту ZabNews 23 марта.

Он уточнил, что «Клуб миллионеров» – это крупнейшая российская организация по обучению финансовой грамотности, имеющая 77 филиалов в семи странах. Организация начала работу в Чите с начала года, сейчас в ней проходит обучение первого потока клиентов. 

На дополнительные вопросы Виталий Козак отвечать не захотел, пригласив посетить бесплатный семинар в конце марта.

«Если вы хотите сделать какой-то информационный повод, то 31 числа будет проходить лекция, потому что многие СМИ уже интересовались этим, звонили. Чтобы была объективная картина, я думаю, вы пришли бы сами туда на семинар и послушали, о чём идёт речь, чтобы вы потом могли объективно информационный повод дать», – сказал депутат.

Многие государственные служащие совмещают основную работу с другой деятельностью. Например, нынешний замгубернатора Пётр Попов до назначения в Забайкальский край участвовал в шоу «Давай поженимся». Позже он рассказал ZabNews, что на федеральный канал он пришёл не ради поиска спутницы жизни. Уже после начала работы в Забайкалье Попов обсуждал историю курортного романа россиянки в «Пусть говорят».

На федеральных каналах не раз, в том числе и в передаче «Время покажет» 25 февраля, участвовал депутат Госдумы от Забайкалья Андрей Гурулёв.

Фото на превью: mkchita.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: