Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 марта 2024, 20:41
28 мар.
В Чите:-1°C
$ 92.59
€ 100.27
¥ 12.75

Клиника в Германии увеличила стоимость лечения девочки с онкологией из Читы

Анастасия Москалёва
5 февраля 2021

Врачи клиники в Германии после осмотра увеличили стоимость лечения 10-летней Влады Васильевой из Читы. У ребёнка диагностировали онкологическое заболевание Саркома Юинга, на операцию необходимо собрать более 5,5 млн рублей.

Ранее сообщалось, что Владе Васильевой провели семь курсов химеотерапии, однако улучшений у девочки не было. Ведущая германская клиника по борьбе с онкологией согласилась взять читинку на лечение. До обследования в Мюнхене услуги стоили 4 миллиона рублей.

На странице помощи ребёнку в Instagram сообщается, что 4 февраля у девочки был первый приёме главного хирурга клиники Klinikum der Universität München. Приступить к операции врачи готовы в любое время, однако это возможно только после оплаты. Родители девочки отмечают, что предыдущий счёт был выставлен на основании российских обследований и анализов, в новый же входит операция и полное лечение.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: