Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 апреля 2024, 15:07
29 апр.
В Чите:+11°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Поиски собаки для съёмок фильма с Дмитрием Харатьяном начали в Забайкалье

Елизавета Медведкина
26 августа 2022
Забайкальская собака снимется с Дмитрием Харатьяном в фильме. Фото: группа «Островок надежды».

Поиски собаки, которая «сыграет» в фильме с российскими актёрами Дмитрием Харатьяном, Александром Михайловым и Евгенией Короткевич, начались в Забайкальском крае. Пост об этом 25 августа опубликовали в группе «Островок надежды» в социальной сети «ВКонтакте», информацию корреспонденту ИА ZabNews 26 августа подтвердили в пресс-службе министерства культуры региона.

«Срочно нужна взрослая собака, похожая на этого щенка для съёмок художественного фильма с Александром Михайловым и Дмитрием Харатьяном», – написали в посте.

Связаться со съёмочной командой можно по телефону: 8-927-841-1565.

Будущий фильм основан на рассказе «О Митьке, его озере и деде Пантелее» родившегося в Забайкалье писателя Дмитрия Головина. Режиссёром картины стал Андрей Карасов.

В Чите 7 августа прошёл кастинг на роль двух бабушек и 8-летнего мальчика, который сыграет персонажа Дмитрия Харатьяна в детстве. Евгения Короткевич исполнит роль жительницы Забайкалья, которая пишет стихи и песни, и хочет прославить родной край.  

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: