Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 14:20
27 апр.
В Чите:+4°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Сити-менеджер Читы назвал два сценария празднования Нового года, один из них с ограничениями

Артём Сазонов
28 ноября 2021

Администрация Читы готовится к двум вариантам празднования Нового года. При ограничениях массовые мероприятия проводиться не будут, сообщил 28 ноября в эфире ГТРК «Чита» сити-менеджер Александр Сапожников.

«Хотим его сделать ещё красивее, чем в прошлые годы. Готовится два варианта: будем проводить новогодние мероприятия и мероприятия в школах. Но готовим и второй план: если будут ограничения, то, к сожалению, мероприятия проводить не будем», – сказал Сапожников.

Руководитель администрации уточнил, что город всё равно продолжает готовиться к празднику. Мэрия договорилась с предпринимателями на установку новогодней ёлки на обновлённой Театральной площади.

На площади Ленина установили новогоднюю ёлку и приступили к возведению ледового городка, в этом году его расположение изменят. Та же самая работа ведётся сейчас на площади Труда в посёлке КСК. В ближайшее время откроются катки с бесплатным прокатом коньков для взрослых и детей.

Фото на превью: ZAB.RU

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: