Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 23:31
26 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Запастись углем забайкальцам в период заморозков предложила компания «Забуголь»

Анастасия Петручишина
19 января 2021

Горнодобывающая компания «Забуголь» призвала жителей Забайкальского края запастись бурым углем на отопительный сезон 2021. Об этом сообщил корреспонденту Zabnews представитель компании.

«Самые суровые морозы впереди, поэтому рекомендуем сделать запасы впрок и без проблем пережить забайкальскую зиму. Если нужно растопить маленькую домашнюю печь или обогреть крупное предприятие – обращайтесь в «Забуголь», – сказал собеседник агентства.

Компания добывает породу в пределах Читы и экономит на транспортировке, поэтому покупателю уголь обходится дешевле. Вы экономите деньги на взвешивании, погрузке и доставке. «Забуголь» работает с частными лицами, коммерческими организациями и муниципальными службами уже 15 лет. 

«Сейчас цены на бурый уголь начинаются от 1 350 рублей за тонну. В 2021 году стоимость может увеличиться, так что успевайте купить дешевле. Возможна доставка в районы края в зависимости от объема покупки. Звоните +7 (3022) 35-21-02 и оформляйте заявку», – дополнил представитель компании.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: