Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 17:57
19 апр.
В Чите:+10°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Осипов обратился к забайкальцам из-за ухудшающейся ситуации с COVID

Дмитрий Рыбак
4 июня 2020

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов вечером 4 июня попросил жителей края соблюдать ограничительные меры, введённые из-за ухудшающейся ситуации с коронавирусом в регионе. Об этом 4 июня сообщила пресс-служба правительства Забайкалья.

Напомним, по состоянию на утро 4 июня коронавирус в крае выявлен у 1321 человека – 64 случая за сутки. Скончались от инфекции 24 человека. Кроме того, 1 июня стало известно, что среди заражённых есть сотрудник аппарата думы Читы. Также заражение инфекцией подтвердилось у двух руководителей в мэрии.

В своей речи глава региона подчеркнул, что для возвращения к привычной жизни жителям края необходимо вместе с правительством победить инфекцию. Также Осипов выразил благодарность людям, которые соблюдают ограничительные меры.  

«Давайте присоединимся к тем людям, которые добросовестно, ответственно, тщательно соблюдал все ограничительные меры. Благодаря вам вирус «утыкался», «останавливался» и «затихал», – призвал губернатор Забайкалья.  

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: