Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 19:12
29 мар.
В Чите:-4°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

COVID-19 подтвердился у двух руководителей в мэрии Читы – источник

Дмитрий Рыбак
2 июня 2020

Коронавирус выявили у начальника контрольной инспекции и начальника отдела ГПЗУ администрации Читы. Об этом ZabNews 2 июня сообщил источник, знакомый с ситуацией. Информацию источника пресс-служба мэрии в телефонном разговоре с корреспондентом ZabNews пообещала прокомментировать в ближайшее время.

Получить комментарий сити-менеджера Читы Александра Сапожникова на момент публикации новости также не удалось – он не берёт трубку.

Ранее ZabNews сообщало, что в аппарате думы Читы COVID-19 подтвердили у юрисконсульта. По словам главы краевой столицы Евгения Ярилова, все сотрудники аппарата думы с начала апреля находились на самоизоляции. За это время некоторые из них по рабочим моментам покидали дом лишь трижды. Позже стало известно, что управление Роспотребнадзора по Забайкальскому краю выдало некоторым депутатам гордумы предписание, согласно которому они обязаны находиться на карантине на дому.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: