ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
2024 год будет годом Зелёного деревянного Дракона, чего ждать жителям Забайкалья разных знаков зодиака, узнаем ниже.
10 декабря 2023, 06:01
10 дек.
В Чите:-34°C
$ 91.64
€ 98.84
¥ 12.79

Мюзикл-шоу «Нотр-Дам-де Пари. Ромео и Джульетта» (+6) пройдёт в Чите

Екатерина Кочнева
13 ноября в 10:45

22 ноября 2023 года на сцене Забайкальской краевой филармонии состоится масштабный мюзикл «Нотр-Дам-де Пари. Ромео и Джульетта» (6+). Об этом сообщил организатор концерта, концертное агентство «Цифра Ё».

В ярком и захватывающем театрализованном мюзикл-шоу выступят такие известные и талантливые артисты, как Светлана Светикова, Эд Шульжевский, Александр Постоленко, Пётр Маркин, Вячеслав Гнедак, Ольга Ворожцова, Юлия Артемова и многие другие.

Мюзикл-шоу – это яркая, динамичная, костюмированная и театрализованная программа, в потрясающем великолепном «живом» исполнении признанных звёзд московских мюзиклов. Вы совершите увлекательное путешествие в удивительный мир мюзикла, насладитесь великолепными голосами.

Шоу уже завоевало любовь зрителей как по всей России, так и за её пределами. Зрители восторженно аплодируют, просят на «Бис» исполнить полюбившиеся арии мюзиклов. «Я душу дьяволу продам за ночь с тобой» — строчка из песни, которая стала уже культовой. Она символизирует целую эпоху в истории современной русской культуры — эпоху музыкального театра и мюзикла.

Жанр мюзикла уверенно набирает популярность в России, а Москва и Санкт-Петербург становятся настоящими центрами мюзикл-шоу.

Концерт состоится 22 ноября в Забайкальской краевой филармонии. Билеты можно приобрести в кассе филармонии, а также онлайн.

Справки по телефонам: 8 (3022) 24-55-74, 8-914-120-77-96.

ИП Пустовалов Роман Иванович
https://vk.com/cifra_e/
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: