Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
¥ 12.57

Забайкальские лучники стали лучшими на Кубке России в Улан-Удэ

Ирина Цынгуева
15 июля 2023

Забайкальские лучники Александр Дамбаев и Дарья Перфильева завоевали золотую медаль на Кубке России по стрельбе из лука, проходившем в Улан-Удэ. Об этом сообщается на сайте минспорта Забайкалья.

Спортсмены выступали смешанной командой в стрельбе из блочного лука. В борьбе за медаль они встретились с командами из Томской области, республики Саха (Якутия) и в финале с лучниками из Ярославской области.

Чемпионат России по стрельбе из лука прошёл в посёлке Агинское с 4 по 9 июля 2023 года. Дарья Перфильева в Агинском заняла 3 место в одиночных соревнованиях в блочном луке. Также она занялв 2 место в команде с Александровой Софьей и Намжиловой Ириной. Александр Дамбаев в мужской команде занимал 3 место.