Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
В Чите:+11°C
$ 90.92
€ 98.90
¥ 12.58

4 серебряных и 5 бронзовых медалей завоевали забайкальские лучники на чемпионате России

Ирина Цынгуева
8 июля 2023

По итогам соревнований на Чемпионате России по стрельбе из лука у Забайкалья 4 серебряных и 5 бронзовых медалей в копилке медалей. Об этом сообщается в телеграм-канале губернатора Забайкальского края Александра Осипова.

В стрельбе из блочного лука 2 медалиста: Ринчинов Ешидоржо занял 2 место и Перфильева Дарья - 3 место.

В командных соревнованиях по блочному луку женская команда в составе Александровой Софьи, Намжиловой Ирины и Перфильевой Дарьи заняли 2 место. Мужская команда заняла 3 место, в неё входили Аюров Лубсан, Дамбаев Александр, Дугаров Рыгзын.

В стрельбе из классического лука Мыльникова Валерия заняла 2 место и двое участников мужской сборной заняли два призовых места: Цыбжитов Болот - 3 место, Торгубаев Баир - 2 место.

В командных состязаниях по классическому луку и мужская, и женская команды заняли 3 места. В женскую команду входили Доржиева Бальжин, Мыльникова Валерия, Плотникова Татьяна, а в мужскую - Базаржапов Галсан, Балданов Арсалан, Цынгуев Бэлигто.