Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 17:16
25 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Две жительницы Забайкалья осуждены за истязания односельчанки

Анета Абрамченко
20 ноября 2019

Две жительницы Акшинского района Забайкальского края получили условные сроки за издевательство над знакомой, которую они обливали холодной водой и водили голой по улице зимой 2018 года. Об этом 20 ноября сообщается на сайте Акшинского районного суда.  

«В декабре 2018 года в ночное время осужденные, находясь в состоянии алкогольного опьянения, истязали свою 29-летнюю знакомую, нанесли ей удары ногами и руками по лицу и телу, обливали холодной водой, срезали с её головы волосы, сняли с неё всю одежду и вывели на улицу, где водили в течение нескольких минут», - говорится в сообщении.  

Также уточняется, что 31-летняя и 21-летняя осуждённые свою вину признали и просили, как и пострадавшая женщина, их не наказывать строго. Суд учёл отсутствие судимости у женщин, и наличие двоих несовершеннолетних детей, и назначил одной женщине 3 года 6 месяцев, второй соучастнице 3 года 4 месяца лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года каждой.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: