Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 07:09
26 апр.
В Чите:-1°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

10 километров трассы в Шелопугино отремонтируют в Балейском районе Забайкалья

Ольга Быкова
27 апреля 2023

Автодорогу Шелопугино-Балей в Балейском районе отремонтируют в два этапа по нацпроекту, сообщает на своём сайте министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края.

В этом году планируется обновить улицу, которая проходит через село Шелопугино. В следующем году проведут капитальный ремонт участка на подъезде к населенному пункту. Всего в нормативное состояние приведут 10 километров трассы.

Министр строительства, дорожного хозяйства и транспорта региона, Алдар Бальжиров, сообщил, что автомобильная дорога уже освещена. На объекте заменят дорожное покрытие на асфальтово-бетонное, а также обустроят пешеходные дорожки и переходы.

Кроме того, в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в 2023 году планируется привести в нормативное состояние 25 объектов дорожной инфраструктуры в Читинской городской агломерации, а также обновить 253 километра дорог регионального значения.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: