Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 04:30
26 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

До 55 выросло число заболевших коронавирусом в Забайкалье

Артём Стромилов
20 апреля 2020

До 55 выросло количество забайкальцев, заражённых коронавирусом. Лабораторно за сутки подтверждено ещё семь случаев заражения COVID-19. Об этом 20 апреля сообщается на официальном портале Забайкальского края.

В сообщении отмечается, что теперь среди заболевших восемь детей. Также остаётся четверо выздоровевших. Заражённые есть в Чите, а также Могойтуйском, Улётовском, Нерчинском, Чернышевском, Забайкальском, Петровск-Забайкальском районах.

Напомним, что 19 апреля в Забайкалье было лабораторно подтверждено 48 случаев заражения коронавирусом COVID-19. Среди заболевших два гражданина КНР, один из которых выздоровел в феврале, а также шестеро детей. Излечившихся от инфекции на тот момент было четыре человека. Также ZabNews 19 апреля стало известно, что в поле зрения медиков попали пациенты (по другой версии кто-то из персонала) наркодиспансера в Чите. Якобы там выявлены люди с подозрением на коронавирус, которых позже доставили в моностационар горбольницы №1.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: