Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 12:16
20 апр.
В Чите:+8°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Количество вылечившихся от коронавируса жителей Забайкалья увеличилось до четырёх

Дмитрий Рыбак
17 апреля 2020

В общей сложности трое жителей Забайкалья, заразившихся коронавирусом, выписываются 17 апреля из моностационаров – они полностью вылечились от инфекции. Таким образом, количество излечившихся от COVID-19 за всё время в Забайкалье, в том числе с гражданином КНР Ван Юньбинем, составляет четыре человека. Об этом ZabNews 17 апреля сообщила пресс-служба минздрава Забайкальского края.  

Напомним, чуть ранее ZabNews стало известно, что жительница Читы, у которой первой в период пандемии подтвердился диагноз коронавирус в Забайкалье, выздоровела и 17 апреля выписалась из больницы.

По словам главного внештатного пульмонолога края Сергей Лукьянова, двое выздоровевших лечились в городской больнице №1 и один в Нерчинской ЦРБ. Их результаты анализов два раза показали отрицательный результат на наличие инфекции. Вылечившийся в феврале Ван Юньбинь лечился в краевой клинической инфекционной больнице.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: