Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 04:23
20 апр.
В Чите:-4°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Несколько человек из наркодиспансера в Чите доставили в горбольницу с симптомами коронавируса

Анета Абрамченко
19 апреля 2020

Несколько человек с подозрением на коронавирус, которые ранее проходили обследование и лечение в наркологическом диспансере в Чите, доставлены в моностационар первой горбольницы краевого центра. Об этом 18 апреля корреспонденту ZabNews сообщили сразу три разных источника, знакомых с ситуацией.

По словам источника, в лечебное учреждение поступили несколько человек, которые ранее были пациентами в наркологическом диспансере. У них выявлены симптомы, схожие с коронавирусом. Окончательных результатов анализов пока нет.

Однако данный факт не говорит о том, что в наркологическом диспансере будет введён карантин. Будут выборочно проверены сотрудники, которые контактировали с возможными заболевшими. Это же касается и домочадцев.

Официальный представитель регионального оперативного штаба по ситуации с коронавирусом на просьбу прокомментировать данные источников ответил, что пока такой информации нет.

Фото источника ZabNews
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: