Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 09:03
29 мар.
В Чите:-12°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Сенатор РФ от Забайкалья Михайлов встретил своего бывшего студента в госпитале Москвы

Елизавета Медведкина
31 марта 2023

Сенатор России от Забайкальского края Сергей Михайлов встретил своего бывшего студента и земляка из города Нерчинска Сергея Стукова, который с ранением попал в один из военных госпиталей в Московской области. Об этом 31 марта сообщили на сайте краевого Законодательного собрания.

Сергей Михайлов преподавал своему земляку историю и основы законодательства с 1993 по 1997 год пока работал в Нерчинском аграрном техникуме.

Раненых на спецоперации бойцов сенатор навещал вместе с представителем забайкальского землячества в Москве Игорем Волокитиным. Они также поговорили с бойцами из Борзинского, Краснокаменского районов о службе и реабилитации, а также подарили военнослужащим книги о Забайкалье.

Сенатор уточнил, что в госпитале вместе с забайкальцами проходят лечение воины из других регионов России, в том числе, Волгоградской области, Дагестана, Башкирии.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на Украине. С того момента в состав России вошли четыре новых субъекта: ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская область. Подробнее о ходе спецоперации в 2022 году читайте в нашем материале

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: