ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
Несколько идей для создания настоящего новогоднего волшебства и подарков, которые вызовут у детей радостные улыбки
10 декабря 2023, 17:21
10 дек.
В Чите:-25°C
$ 91.64
€ 98.84
¥ 12.79

Новым главой Борзинского района стал прошедший конкурс врио Роман Гридин

Артём Сазонов
21 марта в 16:29

Нового главу администрации Борзинского района определили через конкурс 21 марта, им стал временно исполняющий обязанности руководителя Роман Гридин. Об сообщили в телеграм-канале районной администрации.

«Большинством голосов, по результатам всех этапов конкурса, главой муниципального района избран Роман Гридин», – говорится в сообщении.

Главу района определяли через конкурс, а не на выборах, как это было раньше. Роман Гридин также был врио руководителя Борзи.

Аналогичная система действует в администрации Читы. В чём преимущество института сити-менеджера и народных выборов, читайте в нашей статье: «Одна голова хорошо, а две?».

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: