Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
В Чите:+12°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Дарья Сульженко из Читы выиграла два золота на чемпионате Санкт-Петербурга по бодибилдингу

Юлия Скорнякова
20 сентября 2022

Спортсменка из Читы Дарья Сульженко выиграла две золотых медали на чемпионате по бодибилдингу в Санкт-Петербурге, который проходил 16-18 сентября.

Дарья выступала под номером 318 и стала лучшей в категориях «фитнес бикини до 172 сантиметров» и в парной номинации со спортсменом Максимом Буйловым.

«Питер – это столица бодибилдинга России. Там невероятно красивая сцена, и я очень давно хотела выступить на этом турнире, но каждый раз находились какие-нибудь «но». Сегодня у меня в планах отдохнуть, поесть и прогуляться по Питеру», - поделилась с читателями в своих соцсетях спортсменка.

Она написала, что «взять этот турнир» было её мечтой.

Дарья Сульженко - чемпионка Забайкальского края, чемпионка Европы по бодибилдингу и фитнес-бикини. В апреле этого года она стала серебряным призёром Кубка России по бодибилдингу.