Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 03:14
27 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Дарья Сульженко из Читы заявила, что за 2 года получила все награды в РФ по фитнес бикини

Руслан Симушин
20 октября 2022
Фото со страницы Дарьи Сульженко во "ВКонтакте"

Уроженка Читы Дарья Сульженко 19 октября рассказала корреспонденту ИА ZabNews о том, как стала абсолютной чемпионкой России по фитнес бикини. По её словам, за два года она смогла получить все награды в этой категории бодибилдинга.

«Какие эмоции – я до сих пор не могу отойти. За два года я забрала всё, что можно забрать, это нужно осознать сейчас, чтобы начертить себе новые горизонты», – заявила она.

Дарья Сульженко отметила, что выступает от Краснодарского края уже год. На этом чемпионате, по её мнению, была самая сильная конкуренция из всех, где она участвовала. Также спортсменка уточнила, что фитнес бикини – это самая конкурентная категория бодибилдинга.

«Мы разделены по росту на каждые 2 сантиметра. Ростовую я не могла выиграть 4 сезона подряд. Когда объявили, что я чемпионка России, я испытала облегчение и радость. Далее чемпионки своих ростовых категорий встречаются на абсолютной категории, там мы встретились с очень известными и самыми топовыми спортсменками страны, и я выиграла», – сказала спортсменка.

Дарья Сульженко стала абсолютной чемпионкой России по фитнес бикини 16 октября. Мероприятие проходило в Москве. В сентябре она выиграла два золота на чемпионате в Санкт-Петербурге, а в апреле завоевала серебряную медаль на Кубке России.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: