ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
2024 год будет годом Зелёного деревянного Дракона, чего ждать жителям Забайкалья разных знаков зодиака, узнаем ниже.
10 декабря 2023, 09:56
10 дек.
В Чите:-35°C
$ 91.64
€ 98.84
¥ 12.79

ДМРСУ оштрафуют за срывы срока благоустройства сквера «Гагаринский» в Чите

Руслан Симушин
2 сентября 2022
Так сквер выглядел в конце августа. Фото: ZabNews

ДМРСУ оштрафуют за срывы срока благоустройства сквера «Гагаринский» в Чите. Объект должны были сдать в эксплуатацию 15 августа, но работы ещё не завершены, сообщили 2 сентября корреспонденту ИА ZabNews в пресс-службе администрации Читы.

«Никаких переносов не было, они обязаны его сдать. За то, что уже нарушили сроки, будут штрафные санкции», – сказал сотрудник пресс-службы администрации города.

Он уточнил, что работы по благоустройству сквера уже на завершающем этапе.

Работы над объектом начались в апреле, контракт стоил свыше 26 миллионов рублей. В июне на территории сквера появились бетонные ограждения, разграничивающие зелёную зону и пешеходные дорожки.

Председатель комитета по градостроительной политике Александр Зудилов 15 августа заявил, что скверы «Гагаринский» и «Солнечный» должны закончить благоустраивать до конца лета, сроки перенесли из-за дождливой погоды.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: