Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 08:15
29 мар.
В Чите:-14°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Суд выселил из элитной квартиры экс-прокурора Забайкалья Фалилеева с его женой

Руслан Симушин
27 апреля 2022
Владимир Фалилеев. Фото пресс-службы прокуратуры НСО

Октябрьский районный суд Новосибирска 27 апреля выселил из элитного служебного жилья бывшего прокурора Забайкальского края Владимира Фалилеева и его супругу. На площади в 125 квадратных метров находилась лишь супруга, сам Фалилеев содержится в СИЗО из-за уголовного дела о коррупции, пишет «Сиб.ФМ».

По данным издания, адвокат бывшего прокурора в суде попытался подать иск о том, что Фалилеев нуждается в жилье, но его отклонили. Решение суда ещё можно обжаловать.

Бывшего прокурора Новосибирской области, а ранее Забайкальского края Владимира Фалилеева 16 февраля задержали по подозрению в получении взяток от криминальных кругов за покровительство. В СУ СКР по Новосибирской области корреспонденту ИА ZabNews 17 февраля подтвердили его задержание.

В феврале прокуроры Новосибирской области заявили иск о выселении его из служебной квартиры, мужчина отказался съезжать после увольнения.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: