Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 08:19
19 апр.
В Чите:-5°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Детям в Забайкалье разрешили постричься в парикмахерских, но только с родителями

Руслан Симушин
10 ноября 2021

Детям в Забайкальском крае разрешили стричься в парикмахерских только с родителями. Входить в торговые центры несовершеннолетним по-прежнему запрещено.

Заместитель министра экономического развития региона Денис Рысев уточнил, что все запреты для детей будут действовать до 14 ноября.

Постановление губернатора с корректированием антиковидных ограничений вышло вечером 6 ноября. Торговые центры и общепит начали работать по QR-кодам с 8 ноября. Учеников школ в 27 районах края, а также всех студентов высших и средних учебных заведений перевели на дистанционное обучение с 8 по 14 ноября. 

Руководитель управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю Светлана Лапа 8 ноября попросила министра экономического развития края Александра Бардалеева не допускать подростков и детей в торговые центры после окончания нерабочих дней. Вопрос о том, продлятся ли в крае коронавирусные выходные, решится 11 ноября. 

Количество заболевших коронавирусом в крае продолжает расти. По данным на 9 ноября, за сутки заболело 367 человек. 

Фото: yarosonline.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: