Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
23 апреля 2024, 15:59
23 апр.
В Чите:+7°C
$ 93.25
€ 99.36
¥ 12.85

Жители Забайкалья смогут посещать торговые центры и кафе по QR-кодам с 8 ноября

Анастасия Забелина
7 ноября 2021

Торговые центры и организации общественного питания начнут работать по QR-кодам с 8 ноября в Забайкальском крае. Также скорректирован ряд других антиковидных ограничений.

При этом до 12 ноября вход на территорию кафе и торговых центров запрещён для детей и подростков в возрасте до 18 лет, даже в сопровождении взрослых. Также они не смогут посещать театры, концерты, кинотеатры, цирки, музеи и зоопарки.

До 14 ноября в Чите и Читинском районе, Краснокаменске, Агинском Бурятском округе продолжит действовать запрет на работу косметических кабинетов, соляриев, саун, массажных салонов и зоопарков, находящихся внутри зданий.

Во всём регионе под запретом остаётся работа детских развлекательных центров, игровых комнат, детских зон и батутных центров.

Также с 8 по 14 ноября на дистанционное обучение переведены ученики школ в 27 районах края, а также студенты всех высших и средних учебных заведений.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: