Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 06:08
26 апр.
В Чите:0°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Семье из Краснокаменска вернули багаж с авиарейса из Сочи спустя неделю

Артём Сазонов
8 октября 2021

Компания «Уральские авиалинии» спустя неделю вернула задержанный багаж семье из Краснокаменска, которая 1 октября прилетала в Читу из Сочи. Об этом 8 октября корреспонденту ZabNews сообщила пассажирка авиарейса.

«Уральские авиалинии» не привезла багаж нескольким жителям Забайкальского края, прилетевших 1 октября в Читу из Сочи через аэропорт Домодедово.

«Сегодня мы получили окончательно весь багаж. Нам его возвращали частями: вчера три сумки и сегодня одну сумку», – сказала женщина.

Представители авиакомпании пообещали доставить багаж до дома, однако, как уточнила жительница, забирать вещи пришлось самим: «До дома багаж никто не довёз, мы сами за ними ходили. Далековато от нашего дома, примерно 2 километра».

Женщина добавила, что не будет подавать иск в суд, поскольку это займёт много времени.

Житель Читы, летевший тем же рейсом, предъявил претензии компании за четырёхдневную задержку багажа. Он потребовал денежную компенсацию за моральный вред и попросил покрыть расходы, связанные с задержкой багажа.

Фото: tv2.today

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: