Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 23:06
25 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Алексей Казаков ушёл в отпуск с последующим увольнением – источник

Артём Сазонов
8 октября 2021

Руководитель администрации губернатора Забайкальского края – исполняющий обязанности председателя правительства Забайкальского края заместитель Алексей Казаков ушёл в отпуск с последующим увольнением. Об этом 8 октября ИА ZabNews сообщил источник из органов власти.

В приёмной главы администрации губернатора края корреспонденту агентства подтвердили, что Алексей Казаков сейчас находится в отпуске, однако об увольнении там ничего не знают.

Руководитель пресс-службы правительства края Роман Шадрин сообщил, что Алексей Казаков ушёл в отпуск 7 октября, но не стал комментировать информацию об увольнении.

«Алексей Викторович действительно сейчас в отпуске, а слухи об увольнениях мы не комментируем», – сказал Шадрин, не уточнив день выхода из отпуска.

Его заместитель Елена Казанцева сообщила, что не видела документа об увольнении.

Сам Алексей Казаков не взял трубку, 5 октября в должности руководителя администрации он посещал мероприятие «Забайкальский призыв – медиа».

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: