Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 06:33
26 апр.
В Чите:0°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Носов о решении Забайкальского краевого суда: Мы увидели настоящий честный суд

Артём Сазонов, Анастасия Забелина
11 сентября 2021

Кандидат в депутаты Госдумы по Даурскому одномандатному округу Дмитрий Носов назвал честным судебное заседание по иску, в котором другой кандидат Юрий Григорьев обвинял его в незаконной агитации. Своим мнение 10 сентября он поделился с корреспондентом ZabNews после решения Забайкальского краевого суда не удовлетворять исковые требования.

Кандидат в депутаты Госдумы Юрий Григорьев подал в суд на другого кандидата Дмитрия Носова из-за песни, который тот использовал в своём видео. По мнению стороны Григорьева, это нарушило законодательство о выборах. Забайкальский краевой суд отказал Юрию Григорьеву в удовлетворении иска.

«Эмоции потрясающие. Мы очень рады, что настоящая справедливость восторжествовала. Сегодня мы увидели настоящий честный суд, отношение компетентных органов честное и правильное к честным выборам. Эта провокация, слава богу, не увенчалась успехом», – сказал Носов.

Дмитрий Носов добавил, что победу в суде он посветил Лудубу Очирову – автору песни, которую спортсмен использовал в своём видео.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: