Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 05:45
25 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Историю про забайкальскую семью из заброшенного дома покажут на «Пусть говорят»

Анета Абрамченко
28 января 2020

Историю про многодетную семью, в которой отец и четверо малолетних детей жили в заброшенном доме в Чите, покажут по Первому каналу в программе «Пусть говорят» 29 января. Об этом 28 января корреспонденту ZabNews сообщили в пресс-службе министерства социальной защиты населения Забайкальского края.

«Инну Сергеевну Щеглову пригласили на программу «Пусть говорят», она вылетит в Москву. Больше от нашего министерства никого не будет. Программа выйдет в эфир 29 января», – сказали в пресс-службе.

Также в Москву для съёмок в передаче отправился общественник Евгений Фёдоров, который изначально и нашёл эту семью. О вылете в Москву Евгений сообщил в своём Instagram.

Напомним, бездомного мужчину с четырьмя детьми (трое мальчишек 6, 10, 11 лет и девочка 3-х лет), который переехал в Читу из Александрово-Заводского района Забайкалья, нашли в заброшенном доме краевого центра, где они и проживали, греясь у костра. Позже выяснилось, что мужчина находится в розыске, поэтому его поместили в СИЗО, А дети были отправлены в приют «Надежда». Мать детей была найдена только 26 января. Также Zabnews сообщало о том, что историей семьи заинтересовался один из из федеральных каналов. 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: