Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 13:25
19 апр.
В Чите:+5°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Мужчина разбился насмерть на угольном разрезе «Уртуйский» в Краснокаменске

Елизавета Медведкина
17 февраля 2023

Сотрудник угольного разреза «Уртуйский» Приаргунского производственного горно-химического объединения в городе Краснокаменске Забайкальского края 15 февраля разбился насмерть при падении с установки. Об этом 17 февраля сообщили в telegram-канале «Инцидент Краснокаменск», информацию о произошедшем корреспонденту ИА ZabNews подтвердил старший помощник прокурора региона по взаимодействию со СМИ и общественностью Евгений Синельников.

По данным telegram-канала, инцидент произошёл в конце рабочей смены. Мужчина находился на участке по ремонту карьерного оборудования, в помещении мойки технологического транспорта и упал с площадки для обслуживания фильтрующей флотационной установки. Погибшему было 63 года, он работал оператором моечной установки.

«На место происшествия выехал прокурор Краснокаменского района. Сотрудники ведомства начали проверку, на контроль надзорного органа взята доследственная проверка, которую проводит региональный Следственный комитет», – пояснил Евгений Синельников.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: