Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 13:06
26 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Юрий Кон раскритиковал качество новых бордюров для ремонта дорог в Забайкалье

Елизавета Медведкина
4 августа 2022
Новый сломанные бордюры. Фото ZabNews

Председатель Законодательного собрания Забайкальского края Юрий Кон раскритиковал качество новых бордюров, которые рабочие используют для ремонта дорог в регионе. На прочность ограждений жалуются и забайкальцы, сообщил он 3 августа во время полугодового отчёта министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта региона.

Во время доклада ведомства свои отчёты зачитали представители Службы единого заказчика Забайкальского края и Государственной экспертизы региона.

«Что касается дорожных работ, то "Служба единого заказчика" похвалилась здесь тем, что у них есть лаборатория. Вас устраивает качество ремонта автомобильных дорог, который вы делаете в нашем крае? Сейчас каждый житель говорит о том, что качество и прочность бордюров для ремонта дорог в разы уменьшены. Во втором полугодии будет приёмка этих дорог, а уже есть некачественные [объекты]», – пояснил он.

Юрий Кон предложил главе службы воспользоваться лабораторией организации и проверить дороги, пока они ещё не достроены.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: