Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 07:17
25 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Билеты на гала-концерт кинофестиваля в Чите раскупили за месяц до начала

Вячеслав Ткачук
26 апреля 2022
Забайкальский международный кинофестиваль не проводился два года из-за пандемии COVID-19. Фото: 2do2go.ru 

Люди скупили все билеты на гала-концерт IX Забайкальского международного кинофестиваля за месяц до премьеры, которая состоится 28 мая в 18:00. По информации с сайта Забайкальской краевой филармонии, свободных мест в зале не осталось, одно зарезервировали. 

В кинофестивале поучаствуют: президент кинофестиваля – народный артист РСФСР Александр Михайлов, заслуженные артисты Российской Федерации Юрий Беляев, Нонна Гришаева, Александр Олешко, народный артист РФ Дмитрий Харатьян, а также актёры Олеся Судзиловская, Ярослав Бойко, Мария Порошина, Татьяна Васильева, Агния Кузнецова и многие другие.

Сыгравший в «Приключениях Электроника» актёр Юрий Торсуев прилетел в Читу для съёмок в фильме, посвящённом присвоению Чите звания «Город трудовой доблести». Актёры Александр Олешко и Нонна Гришаева 25 мая дадут концерт «Настройте настроение». Кроме того, организаторы кинофестиваля объявили о конкурсе на лучшую короткометражку. Участниками могут стать все желающие.

Фото на превью: Яндекс.Карты

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: