Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 09:39
27 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Сельский ДК в Забайкалье, где установили туалеты, подключат к водоснабжению

Руслан Симушин
11 февраля 2022

Дом культуры в селе Урлук Красночикойского района Забайкальского края подключат к системе водоснабжения в 2022 году. Ранее сообщалось, что подрядчик во время капитального ремонта установил современные туалеты в здание, где её никогда не было.

В пресс-службе министерства культуры Забайкалья отметили, что капитальный ремонт дома культуры проводился по муниципальному контракту. 

Подрядчик, по их мнению, выполнил все работы в соответствии со сметной документацией, в том числе установку сантехнического оборудования и обустройство туалетных комнат. Здание подключат к водоснабжению в рамках этого капитального ремонта.

Сотрудники контрольно счётной палаты опубликовали результаты проверки капитального ремонта в доме культуры села Урлук 9 февраля.

По их данным, подрядчик не выполнил множество работ из сметы, а объёмы оплаченного и выполненного труда разошлись более чем на миллион рублей. Установка современных туалетов стоила 401,6 тысячи рублей, на момент проверки, они не работали из-за отсутствия системы водоснабжения.

Фото на превью: ru.love-l.com

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: