Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 12:08
19 апр.
В Чите:+3°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Почти 95% коек заняты в моностационарах Забайкалья – Щеглова

Елизавета Медведкина
2 ноября 2021

Коечный фонд в моностационарах Забайкальского края заполнен на 95%, занято больше 2,1 тысячи мест. Об этом 2 ноября на заседании оперштаба по вакцинации от коронавируса сообщила зампред правительства региона Инна Щеглова.

«Сейчас мы уже развернули практически все максимально возможные наши мощности – более 2 100 коек развёрнуто на территории Забайкальского края. Занятость коечного фонда 95%. Это очень большой процент», – пояснила она.

По словам Инны Щегловой, главными результатом деятельности в крае должно стать снижение занятости коечного фонда.

Вице-премьер правительства Забайкалья Инна Щеглова заявила, что всё здравоохранение подчинено коронавирусу, не хватает врачей для лечения других болезней. Об этом 31 октября она сообщила во время прямого эфира ГТРК «Чита».

На оперативном совещании губернатора края 18 сентября Инна Щеглова заявила, что резерв коек для заболевших коронавирусом жителей Забайкальского края подходит к концу. По её словам, максимальное количество коечного фонда составляет не более 2200 мест

Фото на превью: ivday.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: