Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 08:38
27 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Минэконом Забайкалья прокомментировал ликвидацию сети «Привоз» Юрия Бажина

Юлия Скорнякова
11 октября 2021

Министерство экономического развития Забайкальского края начало помогать трудоустраиваться работникам ликвидируемой торговой сети «Привоз», принадлежащей предпринимателю Юрию Бажину. Об этом ИА ZabNews 11 октября сообщили в пресс-службе министерства со ссылкой на заместителя министра Дениса Рысева.

«Министерство совместно с торговыми сетями, работающими на территории Забайкальского края, помогает трудоустройству высвобождаемых работников торговой сети «Привоз». Также проводятся переговоры с руководителями торговых сетей с целью обеспечения торговой деятельности в местах, где торговая сеть «Привоз» прекратила свою деятельность», - процитировали в пресс-службе Дениса Рысева.

Там уточнили, что минэконом ежедневно мониторит ситуацию.

Магазины торговой сети «Привоз» и «Хороший», принадлежащие Юрию Бажину, начали закрываться в Забайкальском крае в сентябре. Арбитражный суд Забайкальского края 10 октября сообщил о том, что иски к Бажину подали четыре индивидуальных предпринимателя и три компании. Общая сумма требований по ним составляет 12, 1 миллиона рублей.

Фото на превью: zolord.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: