Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 07:42
27 апр.
В Чите:0°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Капитальный ремонт завершится к концу октября в клубе тайского бокса в Чите

Светлана Береснева
6 октября 2021

Масштабный капитальный ремонт завершится к концу октября в спортивном клубе на улице Мостовой, 3б, в Чите, в котором дети из Читы и села Колочное Читинского района будут обучаться тайскому боксу. Спонсорами ремонта выступили компания «Норильский Никель» и Фонд развития Забайкальского края.

Спортзал долгое время пустовал и находился в разрушенном состоянии. Однако президент федерации тайского бокса Забайкальского края и руководитель школы «Байрус» Рустам Байраков смогли найти спонсоров для восстановления помещения.

«После ремонта в здании будут проходить занятия по тайскому боксу и тренировки по кроссфиту. Мои бывшие ученики, совершеннолетние воспитанники детского дома будут тренировать юных спортсменов. Дети-сироты смогут обучаться бесплатно», - отметил Байраков.

Фонд развития Забайкальского края — некоммерческая организация, преследующая социальные, благотворительные, культурные, образовательные или иные общественно полезные цели, направленные на социально-экономическое развитие территорий Забайкальского края. С момента начала работы в 2014 году в качестве социально ориентированной НКО Фонд поддержал более тысячи проектов в различных сферах.

Фото: razvitie75.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: