Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 11:01
29 мар.
В Чите:-9°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Увольняющиеся из ККБ Читы травматологи продолжают работать в больнице

Дарья Гончарова
18 августа 2021

Врачи отделения травматологии Краевой клинической больницы (ККБ) в Чите, которые писали заявления об увольнении, по-прежнему там работают. Об этом ИА ZabNews18 августа сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Забайкальского края.

Шесть травматологов ККБ в Чите 16 июля написали заявления на увольнение из-за низких зарплат и бездействия минздрава региона в решении проблем больницы. И.о. главы минздрава Оксана Немакина опровергла их жалобы, сказав, что врачи не хотят дежурить, из-за этого получают низкие зарплаты. Губернатор Забайкалья Александр Осипов на встрече с врачами одному из увольняющихся подарил книгу о творчестве Даши Намдакова.

«Травматологи-ортопеды в настоящее время работают в больнице. Распоряжением регионального министерства здравоохранения от 27 июля разработан план мероприятий по повышению финансовой устойчивости ККБ», – пояснили в ведомстве.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: