Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 06:45
27 апр.
В Чите:0°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Осипов вручил книгу Намдакова одному из врачей, увольняющихся из-за низких зарплат

Дарья Гончарова
20 июля 2021

Врачей отделения травматологии, увольняющихся из Краевой клинической больницы в Чите из-за низких зарплат и бездействия в решении проблем учреждения, пригласили 19 июля на встречу с губернатором Забайкалья Александром Осиповым и вице-премьером Инной Щегловой, где одному из врачей губернатор подарил книгу о творчестве Даши Намдакова. Об этом сообщило ИА «Чита.Ру» со ссылкой на участника встречи.

Заведующий отделением Андрей Целюба рассказал, что отношение было вполне доброжелательное, беседовали с Щегловой и с Осиповым. Никаких обещаний те им не дали – сказали, что будут думать, как решить проблему, но сроков не поставили.

Напомним, травматологи ККБ в Чите 16 июля написали заявления на увольнение из-за низких зарплат и бездействия минздрава региона в решении проблем больницы. Исполняющая обязанности министра здравоохранения Оксана Немакина опровергла их жалобы, сказав, что врачи не хотят дежурить, из-за этого получают низкие зарплаты.

 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: