Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
30 апреля 2024, 04:55
30 апр.
В Чите:-2°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Врачи из Курганской области высоко оценили работу забайкальских коллег и предложили помощь по внедрению новых технологий

Ирина Цынгуева
11 апреля в 17:05

Специалисты национального медицинского исследовательского центра травматологии и ортопедии имени академика Г. А. Илизарова посетили медицинские учреждения Забайкальского края. Об этом сообщается на сайте правительства Забайкалья.

Визит специалистов Илизаровского центра травмотологии и ортопедии в Забайкальский край обусловлен желанием ознакомиться с деятельностью медиков Забайкалья. Посещение краевой и городской клинических больниц дало возможность оценить уровень профессионализма забайкальских врачей и обсудить внедрение передовых медицинских технологий.

«Работа выстроена грамотно, приятные впечатления о профессионализме врачей, люди болеют за свое дело. В свою очередь, как куратор региона, наш центр заинтересован в реализации максимального количества современных технологий. Мы готовы обучать региональных специалистов сложным методикам и помогать внедрять их на местах», - подчеркнул директор центра Александр Бурцев.

В ходе визита в краевую больницу медики из Кургана провели консультации для пациентов с тяжелыми травматологическими случаями, охватив более десяти человек.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: