Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 20:05
27 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Онлайн-камеры установят на территории стройки детской больницы в Чите

Дарья Иванова
28 декабря 2023

Председатель комитета Госдумы по охране здоровья возьмёт объект на партийный контроль, на территории будут установлены онлайн-камеры для ежедневного контроля хода работ. Об этом депутат Андрей Гурулёв сообщил в своём telegram-канале.

27 декабря депутат Госдумы от Забайкалья Андрей Гурулёв и председатель Комитета Госдумы по охране здоровья Бадма Башанкаев проверили ход строительства детской краевой клинической больницы в Чите. 

Андрей Гурулёв отметил, что в Чите строительство нового здания детской краевой клинической больницы столкнулось с проблемами. Изначально объект планировался к сдаче в 2024 году, однако недавно срок сдачи перенесли на 2026 год. Подрядчик, компания «Дом-2000» из Бурятии, уже получила 3,6 миллиарда рублей. Андрей Гурулёв и Бадма Башанкаев посетили строительную площадку и обнаружили отсутствие рабочих — депутат предположил, что у них уже начались новогодние праздники.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: