Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 15:42
24 апр.
В Чите:+7°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Больше 6 млн рублей потратят на обустройство ливнёвок в Чите

Елизавета Медведкина
17 июля 2021

Администрация Читы потратит на обустройство и ремонт ливневых канализаций больше 6 миллионов рублей в 2021 году. Об этом корреспонденту ИА ZabNews сообщила председатель комитета городского хозяйства Марина Попова.

«В планах работ на 2021 год обеспечены финансированием мероприятия по обустройству водоотвода по улице Рокоссовского стоимостью около 700 тысяч рублей, обустройству водоприёмных решёток, приёмных колодцев, ремонту отдельных участков системы ливневой канализации на сумму 2,5 миллиона рублей, обустройству ливневой канализации по улице Ивановской стоимостью 3,5 миллиона рублей в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», - сообщила Попова.

Она добавила, что очистка коллектора по улице Балябина также включена в план работ на 2021 год.

Напомним, 14 июля читинец прислал в редакцию ИА ZabNews видео, на котором ливнёвка по улице Балябина полностью заросла травой. Он напомнил про обещание руководителя городской администрации Александра Сапожникова очистить дождевые коллекторы.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: