Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
30 апреля 2024, 02:07
30 апр.
В Чите:0°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

На площади Ленина в Чите к Новому году появится резиденция Деда Мороза

Анна Сафонова
2 октября 2020

На площади Ленина в Чите в новогодние праздники расположится штаб-квартира Деда Мороза, которую смогут посетить все желающие читинцы и гости города.

В канун новогодних праздников на главной площади Читы расположится «штаб-квартира» Деда Мороза, а также будут установлены два катка, лыжня в форме цифры 8, помещения для обогрева и проката инвентаря.

Кроме того, будут установлены ледяные горки, имеющие семь скатов для комфорта и безопасности людей. Новогоднего настроения добавит музыка, яркая подсветка и ледовые скульптуры. Отдалённые районы города также не останутся без новогоднего оформления.

Администрация  Читы приглашает всех предпринимателей принять участие в городском конкурсе на новогоднее оформление фасадов зданий. Читинцы же могут отправлять свои пожелания по оформлению площади Ленина на электронную почту: кomitet@upr-kult.ru

Ранее ZabNews сообщалось, что площадь Декабристов украсят в тематике сказок Пушкина. Светодиодный подарок будет переделан в избушку, а также появятся фигуры из произведений поэта.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: